+7 (922) 253-90-16

Viber / WhatsApp

ШКОЛА ГРАФФИТИ "ГАРАЖИ" МОСКВА

Каждый ребенок почувствует себя взрослым и независимым в творчестве под нашим присмотром

Наверняка вам знакома дилемма всех современных родителей

Екатерина 37 лет, мама тинейджера

Хочу поддержать увлечение ребенка, его стремление к самостоятельности и независимости.  Вот только он еще ребенок и по-взрослому действовать не может. Хотелось бы направить эту творческую энергию в правильное русло и под присмотром!

Дети в возрасте 8-13 лет зачастую требуют признания в мире взрослых и хотят свободного самовыражения. Для творческого развития им необходима среда без рамок и шаблонов. Главный вопрос: как предоставить желанную свободу тинейджеру, управляя ситуацией незаметно?

Улица может дать тинейджерам настоящую свободу самовыражения, а под присмотром «Гаражей» улица становится дружелюбной.

ГАРАЖИ. Демоверсия уличного рисования

Особенности нашего подхода

Ребенок - полноправная творческая личность в мире взрослых

Наши ребята и наставники общаются «на ты» вне зависимости от возраста.

Свобода в творчестве без академических ограничений

Исторически стрит-арт не имеет академического базиса (строгих требований, правил и норм).

Наставничество и сотворчество

Ребята могут напрямую общаться с наставником, задавать вопросы или просить советы 24/7.

Мы дадим вашему ребенку ощутить себя взрослым и независимым в творчестве, незаметно направляя его.

Кто станет проводником в мир граффити

Максим Яровой

Руководитель школы и наставник

Городской активист, организатор мероприятий и куратор проектов в области стрит-арта и граффити на протяжении 10 лет.

Чем будем заниматься в школе

Скетчинг

Придумываем персонажей и сюжеты. Создаем эскизы на бумаге карандашом, линером и маркерами.

Спрей-арт

Работаем с аэрозольной краской в баллончиках для создания рисунка на стене или другой поверхности.

Стрит-арт и граффити

Создаем стикеры, постеры, трафареты, а также комбинируем различные техники и материалы.

Каллиграффити

Придумываем буквы, собственный алфавит, шрифты и теги.

Графический дизайн

Уделяем особое внимание композиции, перспективе, колористике и светотеням в создании скетчей. Поскольку стрит-арт активно развивается под влиянием дизайна.

Бесплатные маркеры и баллоны

Отсутствие домашних заданий

Современные и стильные рисунки

Самостоятельный выбор заданий

Видео  с наших фестивалей и занятий

Интервью руководителя школы

ГАРАЖИФЕСТ - это не только стены

Бомбинг или райтинг?

Как проходят занятия

Как попасть в школу «Гаражи»

ШАГ 1

Запишитесь на пробное занятие по форме внизу

Мы перезвоним Вам и обговорим дату и время занятия, ответим на вопросы.

ШАГ 2

Посетите первое занятие и оставайтесь с нами

Занятия проходят 1 раз в неделю по воскресеньям. Длительность 1 час 20 минут. Граффити-материалы предоставляются бесплатно. Минимальный курс — 1 месяц, оптимальный — 3 месяца. За это время ребенок попробует все направления и техники стрит-арта.

ШАГ 3

Посещайте занятия весь год или сделайте небольшой перерыв, а затем возвращайтесь

Наша школа работает по принципу клубной деятельности. Если ребенку вдруг наскучат занятия - это нормально, интересы детей непостоянны. Сделайте перерыв, а потом возобновите занятия. Мы рады, когда к нам возвращаются даже спустя время.

Анна Яцун

Спасибо вам большое, что у нас есть школа граффити! Долго пыталась найти занятие сыну, которое бы стало его увлечением. Чтобы он не просто ходил на тренировки и кружки, а делал это с удовольствием!!!

Антошке 8 лет, в школу графити ходит почти год. Он этим живет каждый день, его рисунки стали пропорционально-правильными, и любую надпись он пытается сделать красивой. Последнее его увлечение — стикеры. Почти все раздал одноклассникам (любителям Лего)) поэтому фото стикеров нет))

Ольга Полякова

Моей дочке 10 лет. В школу граффити ходим первый год. На каждое занятие идёт с большим удовольствием, даже напоминать не надо на занятиях для себя узнает много нового: техника, стиль и многое другое. Преподаватели очень располагают к себе и обстановка на занятиях дружественная. Максим, спасибо большое тебе и твоей команде, что открыли в нашем городе школу граффити для ребят, которые могут открыть свой талант и развить потенциал.

Инна Добрикова

В Гаражи мои дети ходят с сентября этого года. Возраст 12 и 8 лет. Младший пошёл за компанию, никогда не рисовал и не проявлял интереса. Но, к моему огромному удивлению Ребенок раскрылся, ему нравится, он приходит и пищит от удовольствия! А старшая дочь рассуждает как творческая личность, она видит в Максиме профессионала, наставника. Рука за два месяца у обоих деток поставлена, иногда не могу разобрать кто рисовал, младший сын или старшая дочь. Мы довольны!!!

Сколько это стоит

Пробное занятие

1 занятие/80 минут

₽950

Минимальный курс

4 занятия/1 месяц по 80 минут

₽5000

Оптимальный курс

12 занятий/3 месяца по 80 минут

₽14000

Групповой мастер-класс на стене на улице или на холсте

80 минут, с материалами

₽3500

Индивидуальный мастер-класс по граффити на улице на стене

80 минут, с материалами

₽6500

Подарочный сертификат

от 3 занятий или 1 групповой мастер-класс, по 80 минут

₽3500

Ответы на популярные вопросы

С какого возраста можно посещать занятия?

Возрастной диапазон наших ребят от 8 до 15 лет.

Где, когда и в какое время проходят занятия?

Занятия проходят 1 раз в неделю - каждое воскресенье (суббота). Время групп: 11:00,  12:30, 14:00, 15:30 Длительность занятия 1 час 20 минут.

Что нужно брать с собой на занятия?

Все материалы: простые карандаши, бумага, линеры, маркеры и баллоны предоставляются на занятии бесплатно. Но удобнее, когда ребенок имеет свой привычный карандаш и папку с листами А4, где будет хранить все скетчи.

безОпасна ли граффити-краска?

Мы используем профессиональную граффити-краску для помещений. Она не имеет едкого запаха и считается наиболее безопасной для работы художников.

Гаражи. Демо уличного рисования

Запишитесь на пробное занятие сейчас!

Где нас найти

+7 (922) 253-90-16