Роспись стен, граффити, трафареты в Сургуте!

художественная роспись, граффити оформление!

Роспись интерьера

Роспись интерьера - это отличное решение оформления стен как в квартире (детская, кухня, спальня, коридор), так и в Вашем бизнесе! Рисунки, выполненные художником, оживят любой интерьер, будь то офис, бар, ресторан, СТО, автомойка или детский сад, культурный центр, центр инновационного развития, технического творчества, клуб робототехники, моделирования.

оформление стен фасада

Приняли решение оформить фасад - отлично! Ведь вы убьете сразу двух зайцев! Во первых росписанный фасад - это эстетично и красиво (вам самим будет приятно любоваться), во вторых - это навигатор и Вас легко можно будет найти! А со временем горожане будут ориентироваться по Вашей стене, назначать друг другу встречи! Это практика больших городов, которую мы с успехов применяем в нашем родном Сургуте!

Узнать цену:

Трафареты на стене, реклама на асфальте

Все больше и больше брендов прибегает к услугам граффити художников! Это связанно с тем, что: 1) граффити и стрит-арт - это современное искусство. 2) в моде все натуральное, фактурное (кирпичные, бетонные, деревянные стены). Очень популярен лофт-стиль. Популяризация урбанистики, архитектуры, поддержка государсвом развития привлекательных общественных пространств - тренды, влияющие на бизнес, на дворы и современные города!

граффити и стрит-арт РЕКЛАМА

Роспись стен в стиле граффити и стрит-арта - это современно, эффективно и экономно! Граффити оформление от «Гаражей» - это креативный и творческий подход к вашему бизнесу. Мы сделаем ваш бизнес ярким, привлечем к нему внимание. Граффити роспись стен – это свежее решение оформления и рекламы в Сургуте. Резиденты нашего проекта имеют большой опыт и выполняют работу качественно и профессионально.

Узнать цену:

Используем качественную краску для граффити и декора

Граффити и роспись - это наша страсть! Оставить долговечный творческий след - наша задача №1. Для этого мы используем только проверенные материалы для граффити и декора, созданные художниками для художников!

Роспись стен на ФЕСТИВАЛях, МАСТЕР-КЛАССах

Как все началось. История ГАРАЖЕЙ

Мастер-класс в Сургуте

Мастер-класс в Нижневартовске.

Роспись стен в городе Сургуте

Фестиваль граффити "ГАРАЖИ" 2018

"ГАРАЖИ ФЕСТ" 2016

лет - проведения фестивалей, мастер-классов, росписи стен.

художников приняли участие в наших мероприятиях

горожан, смогли поучаствовать в наших мероприятиях

Сургут, ул. Майская, д. 10

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?